SCAPA 3594 3MM/50MM/25M
  • Описание
    Лента: монтажная; W: 50мм; L: 25м; Thk: 3мм; односторонняя; акриловый
цена с НДС
  • 1 шт
  • 12 шт
  • 24 шт
Цвет белый
Рабочая температура -30...70°C
Толщина 3мм
Длина 25м
Ширина 50мм
Устойчивы к влажности
Версия односторонняя
Материал носителя пена ПВХ
Удлинение при разрыве 200%
Вид клея акриловый
Тип ленты монтажная
Применение ленты амортизация
Адгезия к стали 0,2Н/cм
  • Производитель
    SCAPA
Характеристики
Цвет белый
Рабочая температура -30...70°C
Толщина 3мм
Длина 25м
Ширина 50мм
Устойчивы к влажности
Версия односторонняя
Материал носителя пена ПВХ
Удлинение при разрыве 200%
Вид клея акриловый
Тип ленты монтажная
Применение ленты амортизация
Адгезия к стали 0,2Н/cм
SCAPA 3594 3MM/50MM/25M
  • Описание
  • Производитель
    SCAPA
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555